Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Животовский Андрей
Животовский Андрей
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 52
Откуда : 23 участок
http://www.oknabau.ru

Совместные праздники на территории ДНП Empty Совместные праздники на территории ДНП

Сб Апр 01, 2017 7:21 am
Наступила весна, хочется на дачу. К тому же впереди куча праздников. Тут тебе 1 мая и 9 мая, а можно обратить внимание на другие даты...

Это было предисловие, в чем вопрос. Я знаю, что в других поселках администрация организует пару раз в год праздники для жителей.

Раз уж мы тратим 50 тыс на аренду дома, может быть эти деньги с пользой потратить на что-то более интересное и полезное?

Старожилы, есть ли какая-то похожая деятельность в соседнем СНТ?

Прошу высказываться
Животовский Андрей
Животовский Андрей
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 52
Откуда : 23 участок
http://www.oknabau.ru

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Сб Апр 01, 2017 8:02 am
Совместные праздники на территории ДНП 68bca010
Животовский Андрей
Животовский Андрей
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 52
Откуда : 23 участок
http://www.oknabau.ru

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Сб Апр 01, 2017 8:03 am
Совместные праздники на территории ДНП Prazdn10
Животовский Андрей
Животовский Андрей
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 52
Откуда : 23 участок
http://www.oknabau.ru

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Сб Апр 01, 2017 8:03 am
Совместные праздники на территории ДНП Prazdn11
avatar
Mariya.Belova
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 36
Откуда : 17 участок

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Сб Апр 01, 2017 1:43 pm
Andrey23 пишет:
Раз уж мы тратим 50 тыс на аренду дома, может быть эти деньги с пользой потратить на что-то более интересное и полезное?
Я надеюсь, что Петр Петрович все-таки учтет решение Общего Собрания по этому вопросу. В смете данная затрата в 50 тыс. рублей не была утверждена.
Ждем протокола, который должны подготовить в течении 2 недель.

Andrey23 пишет:Старожилы, есть ли какая-то похожая деятельность в соседнем СНТ?
Прошу высказываться
Судя по статистике на форуме нет старожилов.
avatar
Местный
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-25
Откуда : старая березка

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Ср Апр 26, 2017 11:33 am
Животовский Андрей пишет:Наступила весна, хочется на дачу. К тому же впереди куча праздников. Тут тебе 1 мая и 9 мая, а можно обратить внимание на другие даты...

Это было предисловие, в чем вопрос. Я знаю, что в других поселках администрация организует пару раз в год праздники для жителей.

Раз уж мы тратим 50 тыс на аренду дома, может быть эти деньги с пользой потратить на что-то более интересное и полезное?

Старожилы, есть ли какая-то похожая деятельность в соседнем СНТ?

Прошу высказываться



В первой половине 00-ых была очень активная деятельность. В лесной части СНТ была установлена деревянная сцена и бревна в качестве лавок.
Почти каждое лето организовывались концерты, танцы с участием детей и подростков. Я как-то участвовал даже.))
Были большие аншлаги - больше сотни человек собиралось.
Организацией кстати, занималась - Петренко Александра Павловна (нынешний председатель СНТ).
Последний концерт, если мне не изменяет память, в 2005 году был.

Потом, детки выросли, а Петренко в политику ушла.)))))


Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Чт Май 03, 2018 1:54 pm
[quote="Животовский Андрей"] Старожилы, есть ли какая-то похожая деятельность в соседнем СНТ? Прошу высказываться [/quote]
Андрей ! К сожалению, нам сейчас не до праздников. Есть масса проблем, требующих значительные денежные ресурсы.
Отвечу на Ваш вопрос. Как старожил СНТ "Берёзки-1",  с 1981 года, я не могу припомнить ни одного массового праздника для детей, организованного Правлением.
Там нет ни общественных площадок, ни городков для детских прогулок. Устраивать подобные праздники попросту негде. Да и не на что. Вот там какие "праздники" !
[youtube]kw0_pR74rCQ[/youtube][youtube]WjmRsRU7nk8[/youtube]


Последний раз редактировалось: Завхоз. (Ср Июл 24, 2019 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Чт Май 03, 2018 2:03 pm
[quote="Местный"] В первой половине 00-ых была очень активная деятельность. В лесной части СНТ была установлена деревянная сцена и бревна в качестве лавок.  
Почти каждое лето организовывались концерты, танцы с участием детей и подростков. Я как-то участвовал  даже.))
Были большие аншлаги - больше сотни человек собиралось.
Организацией кстати, занималась  - Петренко Александра Павловна (нынешний председатель СНТ).
Последний концерт, если мне не изменяет память, в 2005 году был.
Потом, детки выросли, а Петренко  в политику ушла.))))) [/quote]
Деревянные скамейки из брёвен были установлены для проведения собраний у дальнего входа. И помост - тоже.
Даже мы там несколько собраний - тоже успели провести.
Помню только 70-летие ФАС, но детей там - точно не было. А вот как там веселятся и празднуют сейчас !
[youtube]L8CjyvVSlQ0[/youtube][youtube]a14asegSQPM[/youtube]
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Совместные праздники на территории ДНП Empty Re: Совместные праздники на территории ДНП

Сб Дек 10, 2022 4:29 pm
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения