Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дмитрий
Дмитрий
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 48
Откуда : 18 участок

Строительство бассейна Empty Строительство бассейна

Чт Мар 30, 2017 9:32 pm
Меня зовут Дмитрий. Я из Москвы. В 1997 г. я окончил Московский Горный Институт, по специальности городское подземное строительство. Тема моего диплома была - строительство станции "Достоевская" московского метрополитена. В тот год, когда я заканчивал учебу, отменили "распределение", метрополитену не очень были нужны молодые инженеры, от туда уходили старые, проработавшие много лет специалисты. Я попал в строительную фирму, которая занималась строительством плавательных бассейнов, они тогда только-только стали появляться у частных домовладельцев. Я прошёл путь от монтажника до директора компании, за без малых 20 лет работы. Мы реализовали очень большое количество самых разных проектов по всей России. Строим не только бассейны, со временем освоили строительство пристроек к дому под бассейн, потом освоили сауны и хаммамы. Стали строить аквакомплексы под ключ, Коттеджи для наших клиентов, которым понравился наш подход к работе. Строительство моё хобби. Я строю себе загородный дом на Уч.18. При строительстве стараюсь использовать только лучшие технологии и материалы. Строительство веду из кирпича, толщина стен более 50 см. Фундамент мощный железобетон, никаких винтовых свай и т.д. Хочу построить дом и все постройки на века. С гарантией 100 лет. Так строили до революции, в таких зданиях зимой тепло, летом не жарко, уютно и хорошо на душе, как в старом храме. Хочу предложить человеку разделяющему мои взгляды и подходы к постройке своего дома, мои услуги в строительстве. Готов погрузиться в работу "с головой" построить и отделать дом от "а" до "я" продумав все до мелочей. Забор, баня, гараж весь комплекс необходимых для комфортной жизни построек... ландшафт и все коммуникации. Для этого есть хорошие специалисты всех специальностей, бетонщики, каменщики, отделочники, специалисты по инженерным сетям и т.д. Наработаны хорошие связи с поставщиками стройматериалов. Бассейн, аквакомплекс с баней это мой конёк. С удовольствием готов встретиться и все обсудить подробнее. Приглашу на экскурсию по строящемуся объекту.
8-916-383-20-00
www.pool-galaxy.ru
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Строительство бассейна Empty Re: Строительство бассейна

Вс Июл 29, 2018 8:13 pm
Строить как до революции - нынче слишком уж дорого выйдет... Да и мастеров таких - взять нынче ГДЕ ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения