Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Примем В ДАР, погрузим и вывезем ненужные стройматериалы. Empty Примем В ДАР, погрузим и вывезем ненужные стройматериалы.

Чт Май 03, 2018 1:34 pm
Уважаемые Партнёры !
В последнее время, на пункт приёма отходов всё больше стало выбрасываться различных строительных отходов. Это и обрезки пиломатериалов и использованные наполовину упаковки с расходными материалами и инвентарь и много, чего ещё. Сама по себе утилизация таких отходов вместе с бытовым мусором грозит нам штрафом за нарушение экологического законодательства. Согласно, утверждённым правилам, выбрасывать это в мусорные контейнеры запрещено...
Но есть и другая "составляющая". У нас немало "общественных заборов", появились и столбики, которое регулярно обдираются и сгибаются под колёсами машин.
Выбрасываемую краску можно было бы использовать для хозяйственных нужд Партнёрства, экономя при этом "трещащий по швам" бюджет. Сами по себе заборы просто ржавеют и требуют регулярной подкраски. Таким образом, есть возможность как освободить партнёров от ненужных строительных отходов, так и сэкономить бюджетные деньги. Всё, что нужно сделать - связаться с Ген. директором, телефон которого есть почти у всех, + подготовить грузы к вывозу у себя на участке.
Сразу подчеркну : ПЛАТИТЬ за строительные отходы, из сотрудников ДНП не будет никто !
Приниматься и вывозиться будут только пригодные к дальнейшему использованию материалы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения