Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Mariya.Belova
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 36
Откуда : 17 участок

Проекты и планы Empty Проекты и планы

Пт Мар 31, 2017 11:18 am
План развития на 2016 -2018 годы
Вложенные файлы
Проекты и планы Attachment
План развития Партнерства на 2016-2018г.doc 24.01ю (1).doc У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(45 Кб) Скачиваний: 18
avatar
Mariya.Belova
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 36
Откуда : 17 участок

Проекты и планы Empty Re: Проекты и планы

Пт Мар 31, 2017 11:20 am
Проекты застройки...какие-то тома и схемы
Вложенные файлы
Проекты и планы Attachment
Проект организации застройки Березка-1 Том 3.doc У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(200 Кб) Скачиваний: 15
Проекты и планы Attachment
Проект организации застройки Березка-1 Том 4.doc У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(217 Кб) Скачиваний: 9
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-03-29
https://berezka1.forum2x2.ru

Проекты и планы Empty Re: Проекты и планы

Пт Мар 31, 2017 11:42 am
Схемы и планы
Вложенные файлы
Проекты и планы Attachment
Планы.zip У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(5.6 Мб) Скачиваний: 19
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Проекты и планы Empty Разъяснение по "расходам ДНП" на меня ЛИЧНО !

Вс Мар 04, 2018 1:50 pm
Нас путают с Курганье-классик ? Случайно ли ? http://unfall.ru/view/dnp_berezka_1/3436153


Последний раз редактировалось: Завхоз. (Вс Мар 29, 2020 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Проекты и планы Empty Re: Проекты и планы

Вс Мар 29, 2020 4:01 pm
Уважаемые Партнёры !
Буквально на днях, получил от ПП некое ПРИЛОЖЕНИЕ : информационное письмо № 14 - Отчёт Ген. директора "Об итогах фин-хоз. деятельности Партнёрства и исполнении сметы доходов\расходов ДНП за 2019 год. Согласно данному письму, было допущено превышение Сметы якобы ЛИЧНО НА МЕНЯ по следующим позициям :
1. За счёт "отпускных" Рабочего по уборке территории. РАЗЪЯСНЕНИЕ :
До июля 2019 г. я занимал 2 должности : Электрик и Рабочий по уборке территории. В связи с непонятными процессами по нашему электрохозяйству в период весны-лета 2019 г. (необъяснимое перегорание ламп, сгорание фото-реле, подгорание контактов), у нас с Генеральным директором возник ряд разночтений. В частности, Директор стал выдвигать мне ряд необоснованных требований по "росту моей квалификации", а именно : выполнению электромонтажных работ на высоте и под напряжением от 380 до 10000 вольт БЕЗ отключения электроэнергии, ссылаясь на выполнение подобных работ бывшими сотрудниками фирмы Квенси-строй. Я в свою очередь сослался на действующие Правила по электробезопасности, согласно которым выполнять подобные работы как с лестницы, так и БЕЗ отключения электричества КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ! А поскольку, по словам ПП, "был другой желающий выполнить данные работы", я согласился УВОЛИТЬСЯ с данной должности, оставшись лишь Рабочим по уборке территории. Таким образом, "отпускные" и были "выходным пособием" в связи с моим увольнением с должности Электрика. Уволенная ранее кассир получила намного больше. В течении 2014-16 годов, я в отпуск не выходил вообще и отпускных не получал.
2. За "доплаты по договорам". РАЗЪЯСНЕНИЕ : Думаю, все кто проезжали мимо моего забора, обратили внимание на обилие баннеров на моём заборе. Свой забор я построил лично и за свой счёт летом 2010 года. К сожалению, поверил личным обещаниям Генерального директора и не стал оформлять с ним договорные отношения на аренду вышеуказанных площадей. А между тем, на моём заборе почти 2 года провисел огромный и тяжеленный баннер "Установка пластиковых окон", + "Строительство бань, коттеджей, домов" + "Продаётся участок в ДНП" с личным телефоном Ген. директора, который сейчас висит на задней стенке пункта приёма ТБО. Когда я в конце 2019 г. предложил Ген. директору оплатить аренду моего забора, тот сослался на "исчезновение" собственников баннеров, а заплатил мне деньги за аренду части моего забора своим личным баннером лишь ПОСЛЕ скандала ! Любые желающие могут зайти за пункт приёма ТБО и увидеть, в каком плохом он состоянии, как сильно выцвел и выгорел, провисев на моём заборе 3 года ! Владелец рынка (которого я постоянно безуспешно пытаюсь застать на стройке его нового дома), но плакат которого также провисел у меня на заборе около 3-х лет, просто снял его, так и не заплатив мне ни копейки ! Владелец другого баннера "окна и двери" - пло словам Ген. директора "просто исчез". Благодаря "аренде", мой несчастный забор превратился просто в решето, часть конструкций из-за огромного веса - сильно повело. Таким образом, полученная сумма аренды за 5 лет, не покрывает даже моих убытков и износа несущих конструкций ! Я получил в итоге, всего около 20000 рублей. 1 лист железа стоит 700 руб.
Само право Генерального директора оказывать посреднические риэлторские услуги членам Партнёрства НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ - я предлагаю прокомментировать нашим юристам. В Положении о Генеральном директоре, таких прав у Директора нет.
3. Доплаты за покос борщевика и прочих дикорастущих насаждений. РАЗЪЯСНЕНИЕ : Еще на последнем летнем собрании 2018 г., состоявшимся ещё под навесом у ПП, я категорически воздерживался от доплат за работы, выполняемые в рабочее время за зарплату. Вышеуказанные выплаты - ИНИЦИАТИВА Ген. директора, отчасти направленная после скандала для покрытия моих издержек от аренды забора. Доплачивать за покос я никогда Генерального директора не просил. Я также никогда не просил обеспечивать меня инвентарём и спецодеждой, + спецобувью : всё это у меня есть.
Таким образом, вышеуказанное превышение сметы на 37 374 руб. было обусловлено :
а. исполнением Обязательств Партнёрства за прошлые года, оплатой за аренду моего Забора.
б. сменой Электрика Партнёрства с выплатой мне необходимых компенсаций.
в. неспособностью Генерального директора обеспечить выполнение Обязательств близкими к нему бизнесменами передо мной - как членом Партнёрства. Решение проблемы ЗА СЧЁТ бюджета Партнёрства.
Фото моего забора с 2-мя баннерами вот :
Проекты и планы Img_2030
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения