Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

У нас новая потеря... Empty У нас новая потеря...

Ср Май 22, 2019 11:10 am
Дирекция ДНП "Берёзка-1" с глубоким прискорбием извещает, что 19 мая 2019 г., после тяжёлой болезни на 71-м году ушла из жизни Толмачёва Валентина Васильевна - наш самый важный, значимый крупный землевладелец.
  В период становления нашего посёлка и присоединения новых территорий, именно Валентина Васильевна через доверенных лиц внесла неоценимый вклад в развитие нашего ДНП : авансом внесла членские, целевые и вступительные взносы. Именно во многом благодаря её взносам, Дирекция в короткий срок проплатила строительство дорог и электрических сетей на вновь приобретённых землях, после чего покупатели этих участков получили возможность круглогодичного и беспрепятственного доступа к ним. А благодаря в том числе и проложенным коммуникациям,  новые участки были распроданы в рекордно короткие сроки, что дало нам возможность перейти к следующему этапу нашего развития ! Именно благодаря Валентине Васильевне, мы состоялись и сформировались [b]как новый посёлок[/b] вообще !
  Дирекция ДПН "Берёзка-1", а также весь наш коллектив выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной... Светлая ей память  !
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения