Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

ХИЩЕНИЕ блока управления и связи автоматических ворот. Empty ХИЩЕНИЕ блока управления и связи автоматических ворот.

Вс Июн 07, 2020 1:42 pm
Совершенно случайно я узнал о том, что блок управления воротами был ПОХИЩЕН ! Непонятно кем, непонятно как,  в 15 метрах от круглосуточно охраняемой ЧОПом территории... [b]Как такое вообще могло произойти ?[/b] Ведь этот блок отлично освещён, находится под видео-наблюдением, его отлично видно с дороги...
Ну, и с самой установкой этого дорогостоящего устройства надо разобраться отдельно.
Кто разрешил вообще его устанавливать на арендуемой ДНП территории МО РФ?
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

ХИЩЕНИЕ блока управления и связи автоматических ворот. Empty Re: ХИЩЕНИЕ блока управления и связи автоматических ворот.

Вс Июн 14, 2020 12:16 pm
Вчера имел беседу с КПП тэт-а-тэт как раз насчёт недавнего грабежа. На мой вопрос : а куда же смотрела видео-камера, куда же ярко светили 2 ярких фонаря и наконец : где была доблестная охрана СНТ, с которой он ранее старался поддерживать неплохие отношения, КПП меня ОШАРАШИЛ. Оказывается,
1. камера включается только после активации ворот.
2. фонари новое реле включает лишь в 12 ночи (*для экономии электричества).
3. после того, как один из членов ДНП нахамил по пьяной лавочке СНТ-шной охране, та попросту ОБИДЕЛАСЬ и потребовала за наблюдение за нашими воротами некую абонентскую плату ! Естественно : такие расходы в шашей смете НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ !
Оказывается : и саму камеру какие-то злые и нехорошие злоумышленники ломали, подкравшись сзади !
Все украденные блоки и камеру восстановили. Вопрос : а надолго ли всё это ?
КПП клятвенно заявил, что он с самого начала был ПРОТИВ "бесхозной" автоматики : он настаивал, чтобы дорогую технику охранял человек. Грабёж - результат нашеё "экономии на зарплате" охранника !
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения