Березка-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Рабочие группы - Страница 2 Empty Re: Рабочие группы

Ср Фев 05, 2020 11:43 pm
Уважаемая Мария !
Рад приветствовать Вас лично и снова общаться с членами ДНП вообще на нашем Главном форуме !
Информация - непосредственно в письме ПП от 27 января, 18:32. А написано оно было в ответ на моё письмо-негодование касательно установки напротив моих ворот очередного столба из железа !
Кто именно там был и когда именно она состоялась - он не сообщил. Он вообще не считает нужным даже посоветоваться с членами Партнёрства по следующим вопросам :
1. Где именно ставить столбы ЛЭП на нашей территории.
2. Где (и по какому праву) ставить вокруг столбов ЛЭП маленькие столбики - отбойники !
3. Где и как можно наращивать слой асфальта перед чужими воротами.
3. Где и как можно закапывать электрокабели под землёй.
4. Где и сколько вешать светильников.
Что уж говорить об обсуждении второстепенных кадровых вопросов ?
Спасибо за поддержку ! Постараюсь оправдывать Высокое доверие и в будущем !
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Рабочие группы - Страница 2 Empty Re: Рабочие группы

Сб Фев 08, 2020 9:50 pm
Дошли и другие слухи. В настоящее время некими инициативниками обсуждается проект нашего бюджета на 2020 год. Как ни странно, там фигурировало мнение о необходимости повысить зарплату персоналу... Лично я отказался сразу и ещё раз официально заявляю :
Меня лично оплата труда при существующей занятости устраивает полностью. Спецодеждой и спецобувью я обеспечен, не хватает лишь некоторого инвентаря.
Мнение других сотрудников по данному вопросу мне неизвестно.
avatar
AntoniyEV
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-03-30
Возраст : 43
Откуда : Участок 51

Рабочие группы - Страница 2 Empty Re: Рабочие группы

Вт Фев 11, 2020 9:26 am
Интересно, кто эти инициативные люди? Мне кажется, что эта инициативная группа состоит только из одного человека Петра Петровича Very Happy Он действительно всячески хочет повысить свой доход и за аренду офиса и увеличить себе ЗП, только пока аргументов и способов не нашел как это сделать. Он мне в телефонном разговоре говорил, что в других СНТ председателю доплачивают, ту надбавку, которую он не получает от Москвы, т.к. является работающим пенсионером, поэтому он считает, что ему эту надбавку тоже должны платить. Думаю при таких результатах его работы общее собрание вряд ли согласится увеличивать расходы, но посмотрим какой проект сметы расходов он представит на общее собрание. Very Happy
Завхоз.
Завхоз.
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-16
Откуда : Со старой СНТ "Березка"

Рабочие группы - Страница 2 Empty Re: Рабочие группы

Вт Фев 11, 2020 4:43 pm
Уважаемый Женя !
Рад приветствовать Вас на нашем старом-добром форуме !
Думаю, сами по себе инициативники хорошо известны всем ! Но с недавнего времени, среди них есть и "серый кардинал" !
А брать арендную плату за промороженный пустующий офис вообще - это уже вне моего понимания... Но куда смотрит Ревизионная комиссия ?
А что Ген. директору вообще скромнее надо быть - поддерживаю Вас полностью !
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения